Subasta 843T, Lote # 10
Florero. Checoslovaquia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Bohemia color azul cobalto. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales y orgánicos pintados a mano. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 25 cm. Estimado $1,000-1,300